ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства!

Объявление

Администраторы:
Santy - главный администратор, обращаться по любым вопросам
Muraki - дизайн ролевой

Модераторы - помощники:
Шаэра - квесты, помощь в написании анкеты и проверка анкет
Клоше - пиар


Ролевая по Loveless


Навигация:

Сюжет
Правила
Список ролей
Доска объявлений
Баллы:

Fire - 0; Water - 0; Earth - 0; Air - 0; Lightning - 0; Tree - 0; Metal - 0

События вне игры:

- Гости, не смотрите просто так, все равно ничего интересного вы не увидите) Регистрируйтесь!

Перебираемся на ролевую http://academialibido.rolka.su.


События в игре:

- Таинственное исчезновение директора пока что является лишь слухом, гуляющим по школе

Начала новая учебная неделя. Просьба ученикам внимательнее относиться к урокам. Учителя, подготовьтесь, пожалуйста, к своим лекциям.




Погода:

Резко похолодало, небо заволокло тучами, и всю ночь льет дождь +15

Время:

Октября 4, понедельник
00:00-09:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства! » Флуд » Здесь земля плоская~


Здесь земля плоская~

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Клоше написал(а):

Арзгул - вшивый феникс, он живет вечно, просто пока он во временном амнезе Х)Это я так, для самоубеждения :>

Кло, детка. Что за упаднические настроения?

Скоро Эрвин наконец отвлечется от бытовых проблем, связнных с ремонтом и я попрошу его натравить на тебя Ренард. За такую то ересь.

0

32

Когда флуд был окупирован двоми (если мне не изменяет память), то тоже было плохо.

+1

33

Хей-хей.Шерр,я не мог не откликнуться на твой призыв,собственно я раньше и зайти не мог.Так что прости меня ушастого.

+1

34

Mad_Hatter написал(а):

Когда флуд был окупирован двоми (если мне не изменяет память), то тоже было плохо.

Да мы такие, нам никогда не угодишь.
Шулер
Так и быть, прощаю))
Какая я великодушная)))
Так что там насчет постов, народ?
А то устрою несанкционированную пьянку в школе, на пару с Хантом. Благо его ко мне приковали, так что не отвертится. гыгыгы...

0

35

Хм,я планирую завернуть в так вовремя открывшийся паб,и напиться культурно отдохнуть в одиночку(в худшем случае) или в компании студиозусов (соответственно в лучшем случае)

0

36

А я планирую подыхать со скуки.

0

37

а я ничего не планирую... я даже не знаю где начать(((

0

38

Шляпница,давай я к тебе зайду.

0

39

Хочешь умереть?

0

40

Darina
ищи понравившуюся локацию, потом найди подходящего партнера и вперед))
Или присоединяйся к общей свалке... правда у нас с этим пока проблема...хмм..

Шулер
Я знала что вам понравится идея с баром. И боюсь, что мои планы на висячие сады и абсерваторию не кому не были бы интересны...

Mad_Hatter
В скором времени тебе будет не так скучно как возможно хотелось бы, Саб изъявила желание выполнить свой квест)

З.Ы.: Я свое слово держу))) (у кого что-то изменилось в профиле поймет)

0

41

Обсерватория это тоже заманчиво.Особенно если можно забраться на её (плоскую) крышу и полежать под звёздами.*Сделал самый романтичный вид.*

0

42

Шаэра написал(а):

ищи понравившуюся локацию, потом найди подходящего партнера и вперед))
Или присоединяйся к общей свалке... правда у нас с этим пока проблема...хмм..

сложнее всего партнера найти.... локация то мне все равно какую, лишь бы поиграть)

0

43

Darina
Ну это да))
Хотя вроде Шулер куда-то собирался *кабы намекает ушастому действовать*

_______

И да, я сменила аватар. Да, тут практически ничего не видно. Кроме моей божественной попы, которая кстати изрядно похудела за это летоТ_Т
И нет, я не буду пока возвращать обратно прежний. И не просите. Даже твой природный магнетизм мой милый Шулер, на этот раз не подействует. Эта ава мне очень нра. (Эрвина это тоже касается,прибью эту рыжую скотину за то что пропал)

0

44

Шерр,я тебя покусаю.А вот действовать да,пора бы.Ладно.Сегодня-завтра отпишу пост в пабе.

0

45

Шулер написал(а):

Сегодня-завтра отпишу пост в пабе.

А можно будет к вам? пожаалуйста?

0

46

Не к вам,а к тебе,если уж на то пошло.И да,конечно можно.

0

47

Шулер написал(а):

Шерр,я тебя покусаю.

Да без проблем, родной, главное чтоб мне это понравилось...

0

48

Это можно.Только если уговоришь дядю охранника пропустить меня паб.То я всё что угодно для тебя сделаю.Впрочем,это касается всех лиц женского пола,учавствующих в ролевой.

0

49

Хмм... боюсь в нынешнем положении дел это немного проблематично, иначе мне надо каким-то образом вырубить двухметрового здровяка и плюс неким неведомым мне макаром дотащить его до паба. (Не ранее как этой весной (пару игровых дней назад) одна наглая рыжая морда приковала меня к Ханту. И мы должны с ним расхаживать так несколько игровых дней.

AFK пошла ужинать

0

50

Знаешь,а я бы посмотрел как ты тащишь голого Ханта по брусчатке,лестницам (особенно вниз),гальке и другим подобным поверхностям.Заранее скажу почему голого...Так как кроме доспехов одежки у него нету,то если его тащить не в простынку завёрнутым,а в доспах,то он раза в три потяжелеет.

И кстати...Хант,маленьких бить нельзя.

0

51

Ну вообще, акромя доспехов у него еще основательный запас рубашек и брюк, и несколько туник для особо торжественных дней (одну из них он так щедро искромсал для меня любимой)
Но это было бы мило, девушка в одной тунике (явно не по размеру) тащит на себе бугая в простынке, который прикован к ней цепью. Очень позитивное зрелище.

0

52

Хм,не могу не согласиться.Так ты может сама освободишься?От цепи то?

0

53

Буффф! Не могу, я обещала уже отыграть это маленькое безобразие. Просто летние каникулы перебили изначальные планы, вот и растянулось так надолго.

0

54

Угу,всего-то на три месяцочка.

0

55

Да ладно, летом тут была просто пустыня. Все поуезжали. Так что это не в счет.

0

56

Ладно,допустим...Лето,понять можно...но СЕЙЧАС ТО ГДЕ ВСЕ???Ну у Кло инета нету,ей простительно.

0

57

Ну это да. Саб вроде вернулась. У Эрвина свои заморочки, ему пока не до нас. Хант тоже в не досягаемости, а вот с остальными беда просто. Хоть матом на них ори....

0

58

Тогда может пока пострадаем тут?

0

59

Ну, я думаю ты слышал, что инициатива всегда пользует инициатора. Так что Мини-форум тебе в руки и воображение в помощь. Я подхвачу.

0

60

Ага.

0


Вы здесь » ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства! » Флуд » Здесь земля плоская~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно