ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства!

Объявление

Администраторы:
Santy - главный администратор, обращаться по любым вопросам
Muraki - дизайн ролевой

Модераторы - помощники:
Шаэра - квесты, помощь в написании анкеты и проверка анкет
Клоше - пиар


Ролевая по Loveless


Навигация:

Сюжет
Правила
Список ролей
Доска объявлений
Баллы:

Fire - 0; Water - 0; Earth - 0; Air - 0; Lightning - 0; Tree - 0; Metal - 0

События вне игры:

- Гости, не смотрите просто так, все равно ничего интересного вы не увидите) Регистрируйтесь!

Перебираемся на ролевую http://academialibido.rolka.su.


События в игре:

- Таинственное исчезновение директора пока что является лишь слухом, гуляющим по школе

Начала новая учебная неделя. Просьба ученикам внимательнее относиться к урокам. Учителя, подготовьтесь, пожалуйста, к своим лекциям.




Погода:

Резко похолодало, небо заволокло тучами, и всю ночь льет дождь +15

Время:

Октября 4, понедельник
00:00-09:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства! » Флуд » Здесь земля плоская~


Здесь земля плоская~

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Шулер написал(а):

Не к вам,а к тебе,если уж на то пошло.И да,конечно можно.

спасибо, спасибо, спасибо!!!

0

62

*зашла во флуд, поежилась и заныкалась в углу, скомуниздив бутыль виски из неприкосновенных запасов школы*
Господа, вы долбанные лентяи. Неужели закончился порох и нет больше идей для постов? *презрительно прищурилась, закуривая сигару*

0

63

Шаэра написал(а):

Господа, вы долбанные лентяи. Неужели закончился порох и нет больше идей для постов?

А я написала! *прячется за кресло*

0

64

*Сокрушенно вздохнула и выдула весомую часть огненного напитка*
Вижу.
*усмехнулась, заметив манипуляции с креслом* Ты не бойся, сегодня я псих мирный. Кусаться не буду.

Шууууууууулеееееееер...*хороры скончались в ужасе от такого леденящего душу воя* Ты почему девушку одну в пабе бросил, зараза ушастая?

0

65

Шаэра написал(а):

Ты не бойся, сегодня я псих мирный. Кусаться не буду.

А я так, для профилактики насморка и кашля! В смысле, чтобы поразвивалось.... *не вылезает*

0

66

Darina
Как хочешь *пожала плечами, допивая остатки виски и явно несколько охмелев*
*нараспев, безбожно фальшивя*
Do You Ever Know What Your Fighting For ?
Baby Cause I Can't Take It Any More
Lets Make Love Not War

*обижено надула губки глядя на часы и закуривая очередную сигарету*
Хант, вредина, обещал отпоститься.
*сквозь зубы* долго мне еще на цепи сидеть?..

0

67

*Неприметной тенью скользнул во флуд и скрыся за баром,но спалился из-за звука выбивания пробки из бутылки эля.*(Голос из-за(-под) бара.)Я отпишусь,честно честно.Я просто на работе всё время был.И писать лень было.Но сегодня. (Т.Е. в пятницу.) я напишу пост в пабе...И никого я там не оставлял...Воть.И Шер,кончай пить,для твоего отвыкшего от алкоголя организма это может оказаться фатальным.Дарин,я обязательно отпишусь,если есть какие-то пожелания,и что бы ты хотела увидеть в посте.Пиши в личку,с радостью добавлю в пост то,что будет забавным.Для справки - забавное и интересное это абсолютно разные весчи.

0

68

Шулер написал(а):

Дарин,я обязательно отпишусь,если есть какие-то пожелания,и что бы ты хотела увидеть в посте.Пиши в личку,с радостью добавлю в пост то,что будет забавным.Для справки - забавное и интересное это абсолютно разные весчи.

а я что? я ничего.... у меня у самой мозг в трубочку, разум на похмелье, а здравый смысл загулял!

0

69

Мда...Придётся писать пост только своими мозгами...Ну да ладно,прорвёмся.

0

70

Шулер написал(а):

Мда...Придётся писать пост только своими мозгами...Ну да ладно,прорвёмся.

я не помощник, у меня тут казахский... Господи, какой бред *бьется лбом об клавиатуру*

0

71

Шулер написал(а):

Я отпишусь,честно честно.

Ну ладно, я ж не изверг *скрестила пальцы за спиной*

Шулер написал(а):

И Шер,кончай пить,для твоего отвыкшего от алкоголя организма это может оказаться фатальным

Это ты мне? *презрительно* Спроси у Эрвина оказалась ли для меня фатальна пьянка в честь его Дэ Рэ... Теперь для ребят я "свой в доску".

Darina написал(а):

я не помощник, у меня тут казахский... Господи, какой бред *бьется лбом об клавиатуру*

Таааак, Юпитеру больше не наливать...

0

72

Шаэра написал(а):

Таааак, Юпитеру больше не наливать...

А кто такой Юпитер О.о?

0

73

Darina
В данном случае - ты))
разве ты не знаешь этот анекдот?))))))))))

0

74

Шаэра
нет, не знаю)))

0

75

Так, займемся непосредственной работой библиария. Просвещением, мать его. *прочистила горло и напустила таинственности*

Высадились инопланетяне в русскую деревню рядом с домом, где мужики выпивают. Самый храбрый пришелец подходит к ним и говорит:
- Я Юпитер!
Один из мужиков:
- Сень, налей Юпитеру.
Выпили они, сидят дальше, при этом не обращая внимания на пришельца. Он опять:
- Я Юпитер!
Мужик:
- Сень, налей Юпитеру.
Выпили они и опять не обращают внимания на инопланетянина. Он тогда не выдержал:
- Да я гуманоид!
Мужик:
- Сень, Юпитеру больше не наливай!

0

76

"Лопата" подумал Тор и рассмеялся.

Эрвин!!!Ты что с ребенком делаешь?Хочешь пополнить свою коллекцию обгоревших трупов?

Отредактировано Шулер (2010-09-18 00:05:32)

0

77

Шаэра написал(а):

- Сень, Юпитеру больше не наливай!

это из программы "Городок"
а не анекдот.

Нда... что-то все яркие личности совсем пропали с этого форума... как жаль.

0

78

Шулер молчал бы. Девушка выпила вина, три порции виски, горящий абсент, потом вдохнула его, подожгла и вдохнула вновь (вообще вынос мозга, я удивляюсь как испарения алкоголя в ее горле не вспыхнули), не помню, пила ли она ром... При этом ее не срубило, голова не болела, она еще даже к каким-то девочкам решила подомогаться.

Mad_Hatter написал(а):

Нда... что-то все яркие личности совсем пропали с этого форума... как жаль.

АРРРРР, БЭБИ!! Не бойся, я вернулся насовсем, и постараюсь заполнить образовавшуюся пустоту. Куда ж вам без моего раздолбайского пафоса?

0

79

Пафос пафос...
http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif

0

80

Шаэра
спасибо за просвещение меня темной, неразумной)))

0

81

Уииии....Наконец-то форум оживает.
Эрвин,я даже готов тебе всё простить =)

0

82

Мы думали, что только мы отлыниваем от работы. Наша жертва куда-то исчезла

0

83

А кто,собственно,является вашей жертвой?

0

84

Саблезубая, но для нас сейчас все на одно лицо. Рыжие и с сиськами.

0

85

А может помимо рыжих и сисятых вы включите в список знакомых вам личностей "Ущастых"?А то не особо весело думать,что попадаю в список ваших жертв.

0

86

Жертва одна. По квесту.
До остальных нам нет дела. *красит ноготки, закинув ножки на подлокотник кресла*
*дует на ярко-пурпурные ноготки*

0

87

Я счастлив.Выпьете чего-нибудь?

0

88

*скепсис*
Маникюр еще не высох... *трясет пальчиками в воздухе*

0

89

Хм,я дам вам длинную трубочку,чтобы не касаться бокала или бутылки маникюром.

0

90

Пить Бейлис через трубочку? Смеёшься?

0


Вы здесь » ArzgulHightSchool - школа магии и волшебства! » Флуд » Здесь земля плоская~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно